Биография исполнителя Slim - группа Centr

Имя: Вадим Витальевич Мотылёв (Slim)
Дата рождения: 21.01.1981
Место рождения: г. Москва

Биография Слима, Slim, Слимус, Группа Центр

Начиная с 1994 года, стал плотно увлекаться рэп-музыкой. Уже в 1996 впервые попробовал что-то записать в домашних условиях. В конце того же года вместе с Lexus'ом организовывает группу "Дымовая Завеса". В группе Slim занял ведущее место: писал тексты, делал музыку в треках.  Пишутся первые студийные треки. Происходит знакомство с участниками тусы "Дремучие", и группа получает приглашение войти в постоянный состав этого объединения.

Биография Слима, Slim, Слимус, Группа Центр

В 1997 году группа дебютирует на сборнике "Просто рэп" и альбоме "Дремучих" "183 дня", а так же первый раз выступает на концерте, организованном "Дремучими".
С начала 1999 года Slim экспериментирует с написанием минусов. Первыми опытами, которые были официально изданы на дебютном альбоме, стали "Эксперимент" и инструментальный трек "Порно". Это был скорее экспериментальный хип-хоп, нежели просто rap-биты в привычном понимании этих слов.

Биография Слима, Slim, Слимус, Группа Центр

Slim и Lexus много выступают, посещают специализированные радиопрограммы, а в 2000 году выходит их первый альбом "Без контрацепции…", спустя 3 года происходит релиз второй пластинки под названием "Вы хотели правды?", а в 2004 - третьей ("Взрывное устройство"). С выходом каждого нового альбома популярность группы растёт.
Начиная со второго альбома, Slim отвечает почти за все биты Дымовой Завесы и параллельно начинает работать с другими рэп-исполнителями. В 2003 году происходит знакомство с Гуфом aka RoleX-X. Последний принимает участие в записи одного из наиболее успешных треков последнего альбома "Дымовой Завесы" - "Свадьба". Результат превосходит все ожидания обеих сторон, что способствует дальнейшему сотрудничеству. В итоге, Slim пишет практически все биты к дебютному альбому Гуфа "Город Дорог" и принимает участие в записи некоторых песен как МС. Но уже после того, как Вадим начал посвящать себя новому проекту, в конце 2006 года выходит новый альбом Дымовой Завесы «Этажи». После чего проект "Дымовая Завеса" был заморожен на неопределённое время.

Биография Слима, Slim, Слимус, Группа Центр

В проекте Центр на тот момент входили Принцип, Птаха и Гуф. После выхода альбома «Этажи», Слим практически полностью посвятил себя написанию первого альбома группы Центр, вместе с Гуфом, Птахой и Принципом, который вышел 25 октября 2007 года под названием «Качели». Группа сразу же стала популярна на всех уголках территории России и СНГ. За песню «Город Дорог» группа стала победителем MTV Russia Music Awards 2008 в категории «хип-хоп». В 2008 году вышел второй альбом «Эфир в норме», в котором затронуты темы наркотиков, московских улиц и милиционеров.

На данный момент Слим гастролирут вместе с группой и пишет сольный альбом.

Дискография Слима


Центр

Качели (2007)
Эфир в Норме (2008)
Город Дорог (2008)

    Дымовая Завеса

    Без контрацепции… (2000)
    Вы хотели правды? (2003)
    Взрывное устройство (2004)
    Этажи (2006)

      Метки: , ,


      Похожие записи:


      Интервью с Olven (Группа NTL)
      Интервью с Гансом (Группа NTL)
      Биография исполнителя Птаха - группа Centr
      Интервью с Элом (Группа Белые Братья)
      Итория группы Centr (Центр)
      Биография Лигалайз

      1 комментарий на “Биография исполнителя Slim - группа Centr”

      1. Юрий(монах) пишет:

        Слим тебе респект,и побольше рэпчины от тебя:)))))))))))))

      Оставить комментарий