Интервью с группой “Многоточие”

Интервью с группой Многоточие

Группа существует с ноября 1998 года. Начальный состав включал 12 человек. Сейчас МНОГОТОЧИЕ… — это всего лишь один из проектов DOTS Family (Семья МНОГОТОЧИЕ…), куда входит еще несколько проектов: MC L. E. (рэп на английском); Руставели (альтернативный психолирик рэп); ИНКОГНИТОSS (hardcore рэп); ОКНА (этническая альтернатива); L. BeeATCH (женский вокал) и т.д….

Кто же эти люди, о которых большинству до сих пор мало что известно?Вот то, что удалось узнать:

Руставели — человек, отвечающий в группе за СЛОВО, уличный поэт нашего времени, носитель уличных иллюзий… идейный руководитель коллектива, автор большинства текстов группы. В ближайшее время выходит книга его стихов под названием «В моих глазах», а к концу года ожидается его сольный альбом, продюсером которого будет Кузьмитчъ…

Кузьмитчъ — человек, чувствующий рэп как музыку; большинство композиций с первого альбома группы, который скоро увидит свет, были спродюсированы именно им. Кроме того обладает исключительными вокальными способностями, наряду с высокой техникой стчитки.

Тюха — первоклассный музыкант, саунд-продюсер и дизайнер. Большинство живых гитарных партий на альбоме (в частности «В жизни так бывает» и «Когда-нибудь») сыграны им. Дизайнер обложки альбома «…» и книги стихов — Руставели. В ближайшее время свет увидит новый гитарный проект Тюхыча под названием «Окна»…

Кинг-Конг — «правая рука» Руставели, брат по жизни, большинство фишек и приколов с альбома придуманы ими в соавторстве. Чтец, граффитчик, в лирике коллектива отражает агрессию против существующего уродства.

МС L. E.— оригинальный и неповторимый МС, выработавший свой неподдельный стиль считки на английском (!) языке. Вошел в состав коллектива в 2000 году, после победы в ДЖЭМе на МИКРО-2000,где МНОГОТОЧИЕ… взяли Гран-При. В ближайшее время ожидается его сольный альбом, продюсером которого выступит все тот же Кузьмитчъ…

L. BeeATCH — единственная девушка в коллективе; несмотря на свой небольшой возраст она, по мнению коллектива, одна из лучших девушек — МС на нашей сцене. Вошла в состав МНОГОТОЧИЕ… в начале 2000 года, выиграв Freestyle в одном из московских клубов.

Dj Hassan — dj группы, саунд-продюсер первых композиций коллектива. В данное время занимается сольным проектом…

ТимБот — администратор коллектива, человек, который решает все вопросы, которые возникают внутри и вне коллектива, друг детства Руставели…

С чего начинался рэп у группы многоточие?

В 93 году после прослушивания левой кассеты с записью WHITE HOT ICE, потом был ДУБОВЫЙ ГАЙ ещё … Потом Руставели стал катать текста и писать стихи и так как слушали не только рэп а ещё и блатную музыку, группу doors поэтому к появлению группы МНОГОТОЧИЕ репертуар составлял не только рэп но и альтернативные вещи с обилием тяжёлых гитар. Сама группа образовалась 15 ноября 1998 года в этот день была первая запись на студии, что явилось днём рождения группы. Состав же группы собрался за полгода до этого.

Рэп или не рэп? вот в чем вопрос. [rap — rhythmic american poesy]

Вопрос не понятен …

Какие команды являлись вдохновителями?

WHITE HOT ICE, 2PAC, Cypress Hill, DOORS, Александр Новиков, ЛЕНИНГРАД, Лиголайz и т.д…

Почему все в черном?

С образования группы все придерживались строго стиля одежды — чёрный цвет больше распологает к обстановке более полного восприятия текстов песен — люди не отвлекаются на разноцветье, слушают посыл который идёт от нас и наших песен Чёрный как и белый — цвета вечные. Но кстати в нашей одежде присудствует красный цвет это наши красные носы после перепоя.

Взгляды на жизнь?

Ну и вопросики у вас.. жизнь дерьмо но в принципе иногда натыкаешься на варенье, но его мало…

Отношение ко всем остальным музыкальным направлениям [форматным — фанк, соул и т. п.]?

Терпимое отношение, в каждом стиле есть свои шедевры и любая музыка хороша если она реально сделана с душой не зависимо от стиля.

Отношение к попсе?

Если кто-то её слушает — пусть слушает.

Ориентация?

Нормальная блин, не перевариваем пидеров из-за чего было много стычек в клубах с применением «горячего» и холодного оружия. Когда вокруг много красивых девушек быть петухом должно быть уголовно наказуемо!

Многоточие + bad b альянс = мир, любовь, дружба, ненависть, смерть?

Многоточие + би би альянс равно ничего не получится, потому что … Послушайте песню с нашего альбома TO FACE MC'S — мы уже устали отвечать на эти вопросы. Bad b и так знает наше к ним отношение, а вы можете песню послушать и не провоцируйте нас… Но от себя хочется недвусмысленно добавить, что курить плохой табак вредно!!!

В чем заключается оригинальность, как понятие?

Самобытность индивидуальность и честный опыт.

Когда следующий альбом?

Через год, подождите только этот то вышел!!!

Сколько клипов у команды?

Двадцать, но все неформатные и поэтому смотрим их дома… Сейчас снимаем 21-ый из всех тех — скомпелируем самые форматные места!

Какая цель у многоточия?

Победить. Победить самих себя. Совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом!

Стиль жизни каждого?

Ну и вопросы у вас … Я не знаю как ответить. Что будет то будет … Живём по понятиям, а по каким поймёте по нашим песням …

Почему небо синее, а крокодилы тем не менее зеленые?

Потому что траву курят, а от героина умирают.

Наркота, горькая, цигарки?

думаем, проверяем, потом ответим …

Предпочитаемая автомобильная марка?

Ва3 2108 — ловушка для девок!!!

Любимое время провождение?

У WHITE HOT ICE дома в шумной компании c морем пива, океаном девок и ручьями дури.

Кто, где, как и чему научен?

Если б вас такое спросили — вы бы потерялись надолго …

Хочешь знать кем я научен?

Школой, бедностью, счастливой и несчастливой любовью наркотиками и смертью! Понял и больше не задавай мне таких вопросов!

Самые яркие выступления?

Для нас все выступления яркие, самые запомнившееся … когда мы выступали с White Hot Ice недавно, когда он присутствующим личностям в зале свою жопу показал! Больше всего запомнившиеся казусные моменты? Это наверху Какие украинские команды мы знаем? Украинские … ВИА ГРА! Этим кискам мы бы дали под хвост …. Эээээээх …. С кем дружим и кому нос сломать охота? Дружим с White Hot Ice — это наш самый близкий друг! Мы с ним с одного района. Представляем так называемый кузьминский стиль. Вместе отдыхаем, вместе работаем … А так ещё хочется отметить друзей — омскую группу РТУТЬ, МИТОНО SQUAD это такой район Москвы — Митино и альтернативную группу ОКНА. Нос ломать будем …? Их так много, что и не перечислить … узнавайте их по свежесломанным носам!

Самый большой попандос? [влеталово на деньги]

Хрен его знает Жизнь … самый большой попадос на деньги и всё остальное, даже смерть обходится дешевле.

Как часто встречаетесь/пересекаетесь с московскими скинами?

Не пересекаемся так как на нашем районе их у нас нет и небыло по определению … Район со сложившимися устоями, законами и понятиями, но однажды выходя из одного московского клуба, когда все рэппера (если их так можно назвать), как стадо овец стояло у выхода, а скины стояли за ближайшим домом и ждали их, мы, с нами было два крупногабаритных пацана, недавно откинувшихся с мест нестоль отдалённых, прямиком пошли туда, после чего всё малолетнее стадо бандерлогов ретировалось по домам. А стадо псевдо рэпперов смогло спокойно дойти до дома, окончательно упав в наших глазах.

За своих не принимают? [шутка] 8)

Кто скины? Смотри предыдущий ответ.

Ваше мнение по поводу идеологии white power? [скинхедов]

Идиология белого превосходства, как и любого чьего то превосходства, обричина на неминуемый провал тем более, когда главным методом борьбы становится беспредел, а беспредел это закон пидорастов.

Метки: , , ,


Похожие записи:


История группы Ю.Г.
Итория группы Centr (Центр)
История группы ИМ (Импровизируй Мысли)
История группы Мальчишник
История группы Дымовая завеса
Биография исполнителя Принцип - группа Centr

Оставить комментарий