Биография Гуфа (Guf), группа Centr

Настоящие имя: Алексей Сергеевич Долматов (Guf , Rolex-X)
Дата рождения: 23.09.79
Место рождения: г. Москва

Дискография Гуфа - Город Дорог 2007 год

Guf вошел в хип-хоп сообщество в 2000 году в составе группы "Rolex-x", название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.
Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу "Центр" в 2004. В таком составе они прописали первый альбом под названием "Подарок". Тираж составлял всего 13 копий, которые и были раздарены самым близким друзьям на Новый Год.

Дискография Гуфа - Город Дорог 2007 год

У Гуфа два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В девяностые годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.

Гуф часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню «Мы берем это на улицах», а участник Касты по имени Шым написал музыку для его «Новогодней».

Гуф - группа Centr

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни "Свадьба" начинается его сотрудничество со Slim’ом, который на тот момент является участником группы "Дымовая завеса". В том же году компанией Рен-ТВ для документального фильма «DRUG USERS (наркопользователи)» из цикла "Проект "Отражение" был снят клип на не менее популярную композицию "Новогодняя".

В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой — песню под названием «Моя игра». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом «Качели» Группы Centr, участником которой он является.

В последнее время на почве "сомнительных" текстов песен про наркотики, госнаркоконтроль всё более и более присматривается к исполнителям Centr.

Дискография Гуфа, группа Centr

Сольный альбом:

2007 год - Город Дорог

Дискография Гуфа - Город Дорог 2007 год

В группе Centr:

История группы Centr - Качели История группы Центр - Эфир в Норме

2007 год - Качели
2008 год - Эфир в Норме

Метки: , , , ,


Похожие записи:


Итория группы Centr (Центр)
Биография исполнителя Принцип - группа Centr
Текст песни Centr (Центр) - Как настроение
Биография исполнителя Птаха - группа Centr
Текст песни Centr (Центр, Гуф, Guf) - Город дорог
История группы Дымовая завеса

1 комментарий на “Биография Гуфа (Guf), группа Centr”

  1. сайкс пишет:

    ну что сказать гуф оригинальный исполнитель во всех его песнях есть смысл и кстати спасибо за новую инфу пусть так же продолжает писать криативную музыку ну все покедова гу тема

Оставить комментарий