Интервью с Район Моей Мечты (интервью с Варчуном)

Интервью с Район Моей Мечты (интервью с Варчуном)

Вопрос: Кого признаёшь из Зарубежных исполнителей...
вАрчун: в принципе, люблю попсу хип-хоповую - DMX, Jay-Z, Wu тоже уважаю, но самые любимые - Busta Rhymes и Redman...

Вопрос: Сколько лет в хип-хопе?
вАрчун: 10, сначала просто слушал, искал, собирал по крупицам (сложно было достать рэп в начале 90-х), потом танцевал в группе (такие олдскульные хип-хоп танцы, не брейк, а именно что-то типа МС Хаммера), потом сочинять стал, потом уж группу замутили.

Вопрос: Ваше творчество это комерция или зов души?
вАрчун: какая может быть коммерция в русском рэпе? за него платят копейки, и то не всем, но не в этом дело не было бы рэпа, не было бы меня как личности, в первую очередь это зов души, как ты выразился однозначно.

Вопрос: Как бы ты охарактеризовал в нескольких словах ваше творчество?
вАрчун: в смысле? навесить ярлычок на наш стиль что ли? я правильно понял?

Вопрос: нет, нет... просто скажи зачем всё это, ради кого или чего?
вАрчун: даже не знаю чтобы самовыразиться, наверное рассказать всем о том, что волнует наконец, чтобы рэп развивался - чем больше хороших российских релизов будет, тем лучше для отечественного хип-хопа.

Вопрос: С кем из рэпперов хотел бы записатся? записывался?
вАрчун: РММ записывался с tommy, с Эдвином (С-Петербург, группа "Снежный Джем"), с Белыми Братьями, с Плохими Белыми (Кемерово, Сибирский Альянс), с Прицепом, Карандаш писался с ЮГами, со Злым Духом хочется поработать с Биг Сомом, с Да Бадз...в скором времени я записываюсь с ММС (Прага) плюс Район воспитывает молодую поросль - Карандаш продюссирует группу Стимул в Чебоксарах, я работаю с Лимо, с Хоком.

Вопрос: Самое яркое воспоминание о выступление и самое ужасное...
вАрчун: самое яркое... их несколько: первая Кофемолка в 2000 г., когда Некондиция заняла 1-е место, а Партия 2-е РэпМьюзик 2000, когда РММ занимает 3-е место вообще, каждое выступление в Чебоксарах собирает толпы народа, обожаю там выступать самое ужасное - когда я пьяный заснул на сцене (правда, ненадолго), а у Крэка вылетел провод из микрофона, а он не заметил и продолжал читать полпесни, наверное.

Вопрос: Отношение к наркотикам...
вАрчун: дурь и алкоголь, больше ничего

Вопрос: Профессия...
вАрчун: рэппер ;0))))

Вопрос: а неофициальная? :)
вАрчун: экономист отдела контроля продаж на ОАО ГАЗ. Карандаш старший монтажер (или что-то типа того) на Чебоксарском телеканале Крэк временно безработный, Колдун тоже, Дип стоматолог.

Вопрос: Когда выйдет очередной альббом РММ и На каком лэйбле будете выпускаться в этот раз ?
вАрчун: альбом хотим успеть зарелизить до конца года, на каком лэйбле, пока не решено, ведем переговоры с несколькими компаниями вообще, мы сейчас обдумываем идею создания своего лэйбла, что-то типа "Квазар Мьюзик", на котором могли бы выпускаться перспективные поволжские группы. В конце октября мы попытаемся выпустить пилотный сборник "РММ представляет: хип-хоп с берегов Волги", а там дальше посмотрим...

Вопрос: Изменился ли состав РММ ...
вАрчун: в принципе да, в сторону расширения, в сотав приняты Лимо и Стимул в то же время на передний план вышли трое - Карандаш, Крэк и я, вАрчун. Это и есть так называемые "Молниеносные Квазары" (заголовок нашего второго альбома), просто в основном втроем записано много треков с него, и выступать по стране мы ездим втроем сейчас.

Вопрос: Любимый напиток :)
вАрчун: люблю мартини, ну и пиво в количестве.

Вопрос: Как отностишся к \'горячим лысым парням\' ??
вАрчун: я сам "горячий лысый парень" ;0)))))

Вопрос: Я имею в виду к Skin-head\'ам :)
вАрчун: да я понял ;0)))) две вещи в мире ненавижу - расизм и негров ;0)))) а если серьезно, пока сам не нарывался на скинов, поэтому отношусь к ним ровно, по хую на них, и все но вообще идея неонацизма мне противна.

Вопрос: Bыступали ли вы за рубежом ? если да , то как отнеслись к вам... там
вАрчун: за рубежом - на Украине, Закарпатье, рядом граница со Словакией и Венгрией приняли нас отлично, на бис вызывали петь "Пот моих яиц"

Вопрос: Есть ли у вас клип ... не хотите ли его снять?
вАрчун: клип есть, "Автобус Нижний Новгород - Чебоксары", лежит у нас на сайте хотим конечно же новый снять, на свежий трек, но там видно будет, все зависит от того, как мы загоним свой альбом

Вопрос: Готов пройти любой интеллектуальный тест?
вАрчун: это же из "Гораздо больше"

Вопрос: угу :) ну так всё-таки... готов???
вАрчун: естественно ;0))

Метки: , ,


Похожие записи:


Интервью с Olven (Группа NTL)
Интервью с Гансом (Группа NTL)
Интервью с группой Крестная Семья
Интервью с Нигативом (Группа Триада)
Интервью с группой Центр
Интервью с Элом (Группа Белые Братья)

Оставить комментарий