История группы Дерево Жизни

Биография группы Дерево Жизни

Рэп-руппа из трех человек: Деловой, Звонкий и Мук начала свое существование в середине 1996 года. Коллектив сформировался не сразу. Задолго до возникновения идеи создать трио, не подозревая друг о друге, пробивали себе дорогу на сцену две команды - Ритм-У (Звонкий и Автобус) и Деловые (Деловой и Ден), а также над сольными песнями работал Маленький Мук.

История группы Дерево жизни

Но Всем троим хотелось одного - создать группу непохожую ни на одну из тогда существовавших. На одной из вечеринок, проходивших в то время популярном среди молодежи клубе "Мегаденс", произошло историческое знакомство Делового с Маленьким Муком и Звонким. Начав тусоваться вместе, никто из них не думал, что уже через некоторое время пропадёт группа Деловые, а чуть позже начнутся и разногласия между Звонким и Автобсуом.

Группа Дерево жизни - Деловой - Биография

После развала Деловых, сам Деловой не собирался бросать то, во что вкладывал столько энергии и времени. И предложил Муку записать совместную пробную композицию. Мук заинтересовался идеей и предложил название для проекта - "Дерево Жизни". К тому времени как песня была практически готова, обоим казалось, что в ней не хватает оригинальности. Так был приглашен на участие в песне Звонкий, который по большей части читал не рэп, а раггу. В итоге записанная песня как раз оказалась непохожей ни на одну из записанных кем-либо ранее.

Поскольку разногласия между Автобусом и Звонким зашли слишком далеко, они приняли решение расстаться. Таким образом Дядя Звонкий стал неотъемлемой частью окончательно и навсегда сформировавшейся группы под названием Дерево Жизни. У группы есть определенные принципы, которым она никогда не изменяет: читать исключительно на русском языке, не использовать в песнях мат и сленг и брать минимум сэмплов. А это довольно редкость в русском рэпе в наше время.

После записи альбома всех участников Дерева Жизни неожиданно потянуло на создание собственных проектов. Мук хочет удивить всех считкой и записать альбом в духе east coust. Деловой замышляет сразу два проекта. Их рабочие названия навеяны книгой про Винни-Пуха. В частности, один из них предполагается назвать Деловой и все-все-все. А другой - Посторонним В. Судя по всему, его он будет делать с участником одной известной московской рэп-группы (какой - пока секрет). А Дядя Звонкий уже записал четыре пьесы в духе реггей, рагамаффин и прочих ямайских дел и настроен продолжать эксперименты в этой области. Разумеется, это вовсе не значит, что участники Дерева больше не соберутся вместе. Напротив, они намереваются активно сотрудничать друг с другом даже в процессе записи своих сольных проектов.

Мук сдружился с Мелким и они создали группу Бланж, Деловой пытался организовать проект под названием "Посторонним В." с участием Соленого из группы "НЕобходиМЫЕ ВЕЩИ" и Крошкой Ру и проект "Деловой и все все все" в который хотел заманить Звонкого, Мука, Соленого, Криптона. Так же имел место быть проект "Не Может Быть!" в котором приняли участие Деловой, Loco и Соленый.
В итоге все это развалилось и Деловой создал проект под названием Сценокардия.

В 2005-м году группа "Дерево Жизни" возобновила работу над новыми песнями. Так же планируется новый альбом.

Дискография группы Дерево жизни

Трэпанация Ч-рэпа выпуск 8 - Дерево Жизни - Навсегда Дерево Жизни Навсегда (переиздание). Дискография группы

Трэпанация Ч-рэпа выпуск 8 - Дерево Жизни - Навсегда
Дерево Жизни Навсегда (переиздание)

Метки: , ,


Похожие записи:


Текст песни Многоточие - Счастье
История группы ИМ (Импровизируй Мысли)
Текст песни Красное дерево - 2 напаса
Биография исполнителя Принцип - группа Centr
Итория группы Centr (Центр)
История группы Ю.Г.

Оставить комментарий